| Nome | Ventilatore assiale antideflagrante |
|---|---|
| Tipo | Tipo di scarico e aspirazione (opzionale). |
| Tensione nominale | 110 V/220 V/380 V |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Protezione | IP55 |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocità | 2800 giri/min |
| Materiale | Ventola in alluminio |
| Tipo di prodotto | Aspiratore da parete industriale antideflagrante |
|---|---|
| Grado antideflagrante | Ex d iib t4 gb |
| Livello di protezione | IP54 |
| Materiale | Alloggiamento in lega di alluminio senza rame (AlSi12). |
| Materiale della lama della ventola | Lega di alluminio |
| Nome | Ventilatore a pressione negativa montato a parete antideflagrante |
|---|---|
| Ex contrassegno | ExdIIB T4Gb |
| Tipo | Ventola del ventilatore a pressione negativa |
| Voltaggio | 380 V/220 V (altri possono essere personalizzati) |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |
| Nome | Ventola a pressione negativa antideflagrante |
|---|---|
| Modello | BFC |
| Tensione nominale | 220 V/380 V (Personalizza disponibile.) |
| Materiale | Lamiera zincata, lamiera d'acciaio |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Imballaggi particolari | SCATOLA IN LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-9 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50000 set/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | SCATOLA IN LEGNO |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-9 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 5000 set/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |