| Name | Explosionsgeschützter Belüftungs-Axialventilator |
|---|---|
| Typ | Abluft- und Saugtyp (optional). |
| Nennspannung | 110V/220V/380V |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Schutz | IP55 |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |
| Produkttyp | Industrieller explosionsgeschützter Wandabluftventilator |
|---|---|
| Explosionsgeschützte Ausführung | Ex d iib t4 gb |
| Schutzstufe | IP54 |
| Material | Gehäuse aus kupferfreier Aluminiumlegierung (AlSi12). |
| Lüfterblattmaterial | Aluminiumlegierung |
| Name | Explosionsgeschützter Unterdruck-Gebläse zur Wandmontage |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Exd IIB T4 GB |
| Typ | Unterdruckgebläse |
| Stromspannung | 380V/220V (andere können angepasst werden) |
| Material | Edelstahl |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |
| Name | Explosionsgeschützter Unterdruckventilator |
|---|---|
| Modell | BFC |
| Nennspannung | 220V/380V (Anpassen möglich.) |
| Material | Verzinktes Blech, Stahlblech |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Verpackung Informationen | HOLZKISTE |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-9 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50000Set/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | HOLZKISTE |
|---|---|
| Lieferzeit | 5-9 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Stück/Monat |
| Herkunftsort | China |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |