| Имя | Взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Защита | IP55 |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Тип продукта | Промышленный взрывозащищенный настенный вытяжной вентилятор |
|---|---|
| Взрывозащищенный класс | Ex d iib t4 gb |
| Уровень защиты | IP54 |
| Материал | Корпус из алюминиевого сплава, не содержащего меди (AlSi12) |
| Материал лезвия вентилятора | Алюминиевый сплав |
| Имя | Взрывозащищенный настенный вентилятор отрицательного давления |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exd IIB T4 Гб |
| Тип | Вентилятор отрицательного давления |
| Напряжение | 380 В/220 В (другое можно настроить) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |
| Имя | Взрывозащищенный вентилятор отрицательного давления |
|---|---|
| Модель | BFC |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В (доступна настройка.) |
| Материал | Оцинкованный лист, стальной лист |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА |
|---|---|
| Время доставки | 5-9 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА |
|---|---|
| Время доставки | 5-9 дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 5000 комплектов/месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |