| 名前 | 防爆換気軸流ファン |
|---|---|
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 保護 | IP55 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| 製品タイプ | 工業用防爆壁排気ファン |
|---|---|
| 防爆グレード | ex d iib t4 gb |
| 保護レベル | IP54 |
| 材料 | 銅を含まないアルミニウム合金 (AlSi12) ハウジング |
| ファンブレード素材 | アルミニウム合金 |
| 名前 | 防爆壁掛け負圧送風ファン |
|---|---|
| エクスマーク | Exd IIB T4 GB |
| タイプ | 負圧送風ファン |
| 電圧 | 380V/220V (その他はカスタマイズ可能) |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |
| 名前 | 防爆型負圧ファン |
|---|---|
| モデル | BFC |
| 定格電圧 | 220V/380V(カスタマイズ可能) |
| 材料 | 亜鉛メッキ鋼板、鋼板 |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-9日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 50000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-9日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 5000セット/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |