| 이름 | 방폭 환기 축류 팬 |
|---|---|
| 유형 | 배기 및 흡입(옵션) 유형 |
| 정격전압 | 110V/220V/380V |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 보호 | IP55 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.15kw-0.75kw |
| 속도 | 2800r/분 |
| 재료 | 알루미늄 팬 |
| 제품 유형 | 산업용 방폭형 벽 배기 팬 |
|---|---|
| 방폭등급 | Ex D IIB T4 GB |
| 보호 수준 | IP54 |
| 재료 | 무동 알루미늄 합금(AlSi12) 하우징 |
| 팬 블레이드 소재 | 알루미늄 합금 |
| 이름 | 방폭형 벽 장착형 음압 송풍기 팬 |
|---|---|
| Ex 마크 | Exd IIB T4GB |
| 유형 | 음압 송풍기 팬 |
| 전압 | 380V/220V(다른 사용자 정의 가능) |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |
| 이름 | 방폭형 음압팬 |
|---|---|
| 모델 | BFC |
| 정격전압 | 220V/380V(사용자 정의 가능) |
| 재료 | 아연도금강판, 강판 |
| Ex 마크 | Ex de IIB T6 Gb |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-9일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50000set/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-9일 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 5000개 세트 / 달 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 유형 | 축류팬 |
|---|---|
| 전류형 | 교류 |
| 전압 | 110V/220V/380V |
| 힘 | 0.09kW |
| 속도 | 2920-3450r/분 |