| Nom | Ventilateur axial de ventilation antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |
| Type de produit | Ventilateur d'extraction mural antidéflagrant industriel |
|---|---|
| Qualité antidéflagrante | Ex d iib t4 gb |
| Niveau de protection | IP54 |
| Matériel | Boîtier en alliage d'aluminium sans cuivre (AlSi12) |
| Matériau de lame de ventilateur | Alliage d'aluminium |
| Nom | Ventilateur soufflant à pression négative mural antidéflagrant |
|---|---|
| Ex marque | Exd IIB T4 Go |
| Taper | Ventilateur soufflant à pression négative |
| Tension | 380 V/220 V (autres peuvent être personnalisés) |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |
| Nom | Ventilateur à pression négative antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | BFC |
| Tension nominale | 220 V/380 V (personnalisation disponible.) |
| Matériel | Tôle galvanisée, tôle d'acier |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Détails d'emballage | CAISSE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-9 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50000set/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Détails d'emballage | CAISSE EN BOIS |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-9 jours |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 5 000 pièces par mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |