| नाम | विस्फोट रोधी वेंटिलेशन अक्षीय पंखा |
|---|---|
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| उत्पाद का प्रकार | औद्योगिक विस्फोट रोधी दीवार निकास पंखा |
|---|---|
| विस्फोट प्रूफ ग्रेड | पूर्व d iib t4 gb |
| सुरक्षा स्तर | आईपी54 |
| सामग्री | तांबा मुक्त एल्यूमीनियम मिश्र धातु (AlSi12) आवास |
| फैन ब्लेड सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | विस्फोट रोधी दीवार पर लगा नकारात्मक दबाव ब्लोअर पंखा |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | एक्सडी आईआईबी टी4 जीबी |
| प्रकार | नकारात्मक दबाव ब्लोअर पंखा |
| वोल्टेज | 380V/220V (अन्य अनुकूलित किया जा सकता है) |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |
| नाम | विस्फोट रोधी नकारात्मक दबाव पंखा |
|---|---|
| नमूना | बीएफसी |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V(कस्टमाइज़ उपलब्ध है।) |
| सामग्री | गैल्वेनाइज्ड शीट, स्टील शीट |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का बक्सा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-9 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 50000सेट/महीना |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का बक्सा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 5-9 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 5000सेट/माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |