| Nombre | Ventilador axial de ventilación a prueba de explosiones |
|---|---|
| Tipo | Tipo de escape y succión (opcional) |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Protección | IP55 |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0,15 kw-0,75 kw |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Material | Ventilador de aluminio |
| Tipo de producto | Extractor de pared industrial a prueba de explosiones |
|---|---|
| Grado a prueba de explosiones | Ex d iib t4 gb |
| Nivel de protección | IP54 |
| Material | Carcasa de aleación de aluminio sin cobre (AlSi12) |
| Material de la hoja del ventilador | Aleación de aluminio |
| Nombre | Ventilador de presión negativa montado en la pared a prueba de explosiones |
|---|---|
| marca ex | Exd IIB T4 Gb |
| Tipo | Ventilador de presión negativa |
| Voltaje | 380V/220V (otros pueden personalizarse) |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |
| Nombre | Ventilador de presión negativa a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | El BFC |
| Tensión nominal | 220V/380V(Personalizar disponible). |
| Material | Chapa galvanizada, chapa de acero. |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-9 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 juegos/mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Detalles de empaquetado | CAJA DE MADERA |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5-9 días |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 5000 unidades por mes |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |