| Nama | Kipas Aksial Ventilasi tahan ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,15kw-0,75kw |
| Kecepatan | 2800r/menit |
| Bahan | Kipas Aluminium |
| Jenis Produk | Kipas Knalpot Dinding Tahan Ledakan Industri |
|---|---|
| Kelas Tahan Ledakan | Ex d iib t4 gb |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Bahan | Perumahan Paduan Aluminium (AlSi12) Bebas Tembaga |
| Bahan bilah kipas | Paduan Aluminium |
| Nama | Kipas Blower Tekanan Negatif yang Dipasang di Dinding Tahan Ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Exd IIB T4 Gb |
| Jenis | Kipas Blower Tekanan Negatif |
| voltase | 380V/220V (lainnya dapat disesuaikan) |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |
| Nama | Kipas Tekanan Negatif Tahan Ledakan |
|---|---|
| Model | BFC |
| Nilai Tegangan | 220V/380V (Sesuaikan tersedia.) |
| Bahan | Lembaran galvanis, lembaran baja |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Kemasan rincian | KOTAK KAYU |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-9 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 50000set/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | KOTAK KAYU |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 5-9 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 5000SET/Bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |