| Nome | Ventilador axial de ventilação à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo | Tipo de exaustão e sucção (opcional) |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Proteção | IP55 |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |
| Tipo de produto | Exaustor de parede industrial à prova de explosão |
|---|---|
| Grau à prova de explosão | Ex d iib t4 gb |
| Nível de proteção | IP54 |
| Material | Carcaça em liga de alumínio sem cobre (AlSi12) |
| Material da lâmina do ventilador | Liga de alumínio |
| Nome | Ventilador de pressão negativa montado na parede à prova de explosão |
|---|---|
| Marca Ex | Exd IIB T4 Gb |
| Tipo | Ventilador de pressão negativa |
| Tensão | 380V/220V (outros podem ser personalizados) |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |
| Nome | Ventilador de pressão negativa à prova de explosão |
|---|---|
| Modelo | BFC |
| Tensão nominal | 220V/380V(Personalizar disponível.) |
| Material | Chapa galvanizada, chapa de aço |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-9 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50.000 conjuntos/mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-9 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 5000 conjuntos/mês |
| Lugar de origem | China |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |