| اسم | مروحة تهوية محورية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| حماية | IP55 |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.15 كيلو واط - 0.75 كيلو واط |
| سرعة | 2800r/دقيقة |
| مادة | مروحة المنيوم |
| نوع المنتج | مروحة عادم حائطية مقاومة للانفجار الصناعي |
|---|---|
| درجة مقاومة للانفجار | ex d iib t4 gb |
| مستوى الحماية | IP54 |
| مادة | غلاف سبائك الألومنيوم الخالي من النحاس (AlSi12). |
| مادة شفرة المروحة | سبائك الألومنيوم |
| اسم | مروحة منفاخ الضغط السلبي المثبتة على الحائط مقاومة للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | إكسد بنك الاستثمار الدولي T4 جيجابايت |
| يكتب | مروحة منفاخ الضغط السلبي |
| الجهد االكهربى | 380 فولت/220 فولت (يمكن تخصيص أخرى) |
| مادة | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |
| اسم | مروحة الضغط السلبي مقاومة للانفجار |
|---|---|
| نموذج | BFC |
| الجهد المقنن | 220 فولت/380 فولت (التخصيص متاح.) |
| مادة | المجلفن، ورقة الصلب |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| تفاصيل التغليف | صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-9 أيام |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 50000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | صندوق خشبي |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-9 أيام |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| القدرة على العرض | 5000 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |