| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ বায়ুচলাচল অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| সুরক্ষা | IP55 |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| পণ্যের ধরন | ইন্ডাস্ট্রিয়াল এক্সপ্লোশন প্রুফ ওয়াল এক্সস্ট ফ্যান |
|---|---|
| বিস্ফোরণ-প্রমাণ গ্রেড | প্রাক্তন ডি আইআইবি টি 4 জিবি |
| সুরক্ষা স্তর | IP54 |
| উপাদান | তামা-মুক্ত অ্যালুমিনিয়াম খাদ (AlSi12) হাউজিং |
| ফ্যান ব্লেড উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম | বিস্ফোরণ-প্রুফ ওয়াল মাউন্ট করা নেগেটিভ প্রেসার ব্লোয়ার ফ্যান |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exd IIB T4 Gb |
| টাইপ | নেগেটিভ প্রেসার ব্লোয়ার ফ্যান |
| ভোল্টেজ | 380V/220V (অন্যান্য কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |
| নাম | বিস্ফোরণ-প্রুফ নেগেটিভ প্রেসার ফ্যান |
|---|---|
| মডেল | বিএফসি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V (কাস্টমাইজ উপলব্ধ।) |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড শীট, ইস্পাত শীট |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-9 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 50000সেট/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 5-9 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 5000SET/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |