| Имя | Антикоррозионный и взрывозащищенный поворотный переключатель |
|---|---|
| Материал | Грп |
| Рабочее напряжение | 220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Эксде IICT6 |
| Защита | IP65 |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220В/380В110В/24В |
| Тип | 16А;32А |
| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | взрывозащищенные штепсельная вилка и гнездо |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Материал | GRP (ненасыщенная полиэфирная смола, армированная стекловолокном) |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип | 16А;32А;63А,125А |
| Имя | Взрывозащищенные промышленные вентиляторы |
|---|---|
| Модель | FB |
| Материал | Сплав алюминия |
| Мотор | Взрывозащищенный медный двигатель |
| Маркировка Ex | Exd IIC T4 Гб |
| Базовый тип | Потолочное крепление, кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |