| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Светлый цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Маркировка Ex | Ex db IIC T4 Gb, Ex db IIIC T80℃ Db |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| звук | ≥180dB |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Рабочий режим | Поворот/Вспышка/Стробоскоп/Постоянный |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |
| Тип модели | BPY |
|---|---|
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Маркировка Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| Тип лампы | Светодиодная/люминесцентная лампа |
| Материал | Умирает снабжение жилищем литого алюминия |
| Тип модели | BPY |
|---|---|
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Маркировка Ex | Ex d IIC T6 Gb/ExtD A21 IP66 T80°C |
| Лампа | Светодиодная/люминесцентная лампа |
| Материал | Умирает снабжение жилищем литого алюминия |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный светильник, антикоррозионное, полностью пластиковое люминесцентное осв |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex de IIC T6 Gb/Ex tD A21 IP66 T80℃. |
| IP-рейтинг | IP66, ВФ2 |
| Световая отдача лампы | 100льм/Вт |
| Рабочая температура | -45–50 ℃ |
| Имя | Взрывозащищенный высокий свет СИД залива |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Взрывозащищенный высокий свет СИД залива |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник для авиационного препятствия |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь для самолетов для опасных зон |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |