| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| звук | ≥120dB |
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90db |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90 дБ, 120 дБ, 180 дБ |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Светлый цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Маркировка Ex | Ex db IIC T4 Gb, Ex db IIIC T80℃ Db |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук | 90 дБ, 120 дБ, 180 дБ |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Материал покрытия | закаленное стекло |
| Источник света | Сверхъяркий светодиод |
| Доступные цвета | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |