| Имя | взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Настроить | Доступный цвет/объем воздуха |
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Монтаж | 4 Виды |
| Имя | Взрывозащищенный настенный вытяжной осевой вентилятор из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал | Утолщенный железный лист |
| Лезвия | РАБОЧЕЕ КОЛЕСО ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |
| Имя | Взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Защита | IP55 |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Имя | Взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Защита | IP55 |
| Упаковывая детали | коробки или паллеты |
|---|---|
| Время доставки | 7 рабочих дней |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | YWF |