Взрывозащищенная звуковая и световая сигнализация 24В переменного тока для нефтегазовых и химических заводов
| Источник питания: | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение: | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Материал корпуса: | алюминиевый сплав |
| Источник питания: | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение: | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Материал корпуса: | алюминиевый сплав |
| Имя: | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь со звуковой сиреной |
|---|---|
| Маркировка Ex: | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Напряжение: | 380 В/220 В/110 В/36 В/24 В |
| Имя: | Взрывозащищенный светодиодный светильник высокой интенсивности 120 дБ BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Маркировка Ex: | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук: | ≥120dB |
| Входное напряжение (В): | AC220 |
|---|---|
| Приложение: | Зона 1, 2 и зона 21, 22 |
| Время зарядки: | 2*3W |
| Базовый тип: | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение: | 200–240 В переменного тока |
| Власть: | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Имя: | Взрывозащищенный высокий свет СИД залива |
|---|---|
| Маркировка Ex: | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Входное напряжение: | 100-277VAC |
| Имя: | Светодиодный взрывозащищенный фонарь мощностью 20–300 Вт. |
|---|---|
| Маркировка Ex: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| IP-рейтинг: | IP66 |
| Имя: | Промышленный взрывозащищенный светодиодный светильник для опасной зоны, зоны 1, зоны 2 |
|---|---|
| Маркировка Ex: | Ex tb IIIC T4 Gb;Ex db IIIC T85 Db |
| Напряжение: | AC100~277V |
| Имя: | Взрывозащищенный вентилятор подставки |
|---|---|
| Модель: | FB |
| Мотор: | Взрывозащищенный медный двигатель |
| Имя: | Светодиодный взрывозащищенный фонарь мощностью 20–300 Вт. |
|---|---|
| Маркировка Ex: | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| IP-рейтинг: | IP66 |
| Источник питания: | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение: | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| звук: | 90db |
| Источник питания: | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| звук: | ≥180dB |
| Приложение: | Зоны 1, 2 и 21, 22 |