| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | Взрывозащищенный вентилятор подставки |
|---|---|
| Модель | FB |
| Мотор | Взрывозащищенный медный двигатель |
| Маркировка Ex | Exd IIC T4 Гб |
| Защита | IP55 |
| Имя | Антикоррозионный и взрывозащищенный поворотный переключатель |
|---|---|
| Материал | Грп |
| Рабочее напряжение | 220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Эксде IICT6 |
| Защита | IP65 |