| Название продукта | взрывозащищенная распределительная коробка |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Размер резьбы | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Бывший-Марк | Ииб, Иик |
| Имя | Взрывозащищенная кабельная распределительная коробка |
|---|---|
| Маркировка Ex | EXdIIC T6 ГБ; |
| Материал | Литой алюминий |
| Нить | резьба G |
| Интерфейс коробки | 2-сторонний, 3-сторонний, 4-сторонний, 5-сторонний |
| Имя | Корпус из литого под давлением алюминиевого корпуса взрывозащищенной распределительной коробки GRP W |
|---|---|
| Жилье | литье под давлением алюминия |
| Экстерьер | Нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP65 |
| Взрывозащищенный класс | WF1 |
| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Название продукта | взрывозащищенная распределительная коробка |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Размер резьбы | G1/2", G3/4", G1", G1 1/4,G1 |
| Бывший-Марк | Ииб, Иик |
| Название продукта | Взрывозащищенная коробка распределения |
|---|---|
| Напряжение | 200 В переменного тока-400 В переменного тока |
| Материал | Алюминий |
| Взрывозащищенный класс | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Уровень защиты | IP54/65 |
| Название продукта Взрывозащищенный гибкий кабелепровод. Материал нержавеющая сталь. Класс IP IP66 | Гибкий проводник, не подвергающийся взрыву |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Маркировка Ex | Ex D Iic T6/T5 ГБ |
| Рабочая температура (℃) | -30 - 40 |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Название продукта | Гибкий проводник, не подвергающийся взрыву |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Бывший-Марк | Ex D Iic T6/T5 ГБ |
| Размер | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" |