| Имя | Панель управления распределительной коробки ИП65 взрывозащищенная коррозионностойкая |
|---|---|
| Материал | Утолкнуть алюминий |
| Особенность | Коррозионностойкий |
| Упаковывая детали | коробки или паллеты |
| Время доставки | 7 рабочих дней |
| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | взрывозащищенный переключатель |
|---|---|
| Модель | SW-10 |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В |
| Материал | Литой алюминий |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | Антикоррозионный и взрывозащищенный поворотный переключатель |
|---|---|
| Материал | Грп |
| Рабочее напряжение | 220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Эксде IICT6 |
| Защита | IP65 |
| Название продукта | Взрывозащищенная коробка распределения |
|---|---|
| Напряжение | 200 В переменного тока-400 В переменного тока |
| Материал | Алюминий |
| Взрывозащищенный класс | Ex D Iib T4 GB/Ex Td A21 IP65 T130℃ |
| Уровень защиты | IP54/65 |
| Название продукта | Гибкий проводник, не подвергающийся взрыву |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Бывший-Марк | Ex D Iic T6/T5 ГБ |
| Размер | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" |
| Имя | Взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Защита | IP55 |
| Название продукта Взрывозащищенный гибкий кабелепровод. Материал нержавеющая сталь. Класс IP IP66 | Гибкий проводник, не подвергающийся взрыву |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Маркировка Ex | Ex D Iic T6/T5 ГБ |
| Рабочая температура (℃) | -30 - 40 |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Имя | Многослойная взрывозащищенная сигнальная лампа звукового сигнала |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |