| Тип продукта | Промышленный взрывозащищенный настенный вытяжной вентилятор |
|---|---|
| Взрывозащищенный класс | Ex d iib t4 gb |
| Уровень защиты | IP54 |
| Материал | Корпус из алюминиевого сплава, не содержащего меди (AlSi12) |
| Материал лезвия вентилятора | Алюминиевый сплав |
| Имя | Взрывозащищенный настенный вытяжной осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Защита | IP55 |
| Имя | Взрывозащищенный настенный вентилятор отрицательного давления |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exd IIB T4 Гб |
| Тип | Вентилятор отрицательного давления |
| Напряжение | 380 В/220 В (другое можно настроить) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Имя | Переносной взрывозащищенный вентилятор |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exd IIBT4 ГБ |
| Материал | Утолщенный железный лист |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Защита | IP55 |
| Имя | Портативный вентилятор |
|---|---|
| Материал | Утолщенный железный лист |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Защита | IP55 |
| Цвет | Подгонянное доступное |
| Имя | Взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Защита | IP55 |
| Имя | Взрывозащищенный настенный вытяжной осевой вентилятор из алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал | Утолщенный железный лист |
| Лезвия | РАБОЧЕЕ КОЛЕСО ИЗ ЛИТОГО АЛЮМИНИЯ |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Имя | Взрывозащищенный вентилятор отрицательного давления |
|---|---|
| Модель | BFC |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В (доступна настройка.) |
| Материал | Оцинкованный лист, стальной лист |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Имя | взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Настроить | Доступный цвет/объем воздуха |
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Монтаж | 4 Виды |
| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | Опасные среды, такие как химические заводы, нефтеперерабатывающие заводы. |
| Класс защиты | IP55 |
| Уровень шума | ≤70 дБ |
| Напряжение | 220 В/380 В |