| Название продукта | Взрывозащищенный латунный металлический водонепроницаемый кабельный ввод IP68 |
|---|---|
| Степень защиты | IP68 |
| Рабочая температура | -40 ~+100 градусов |
| Особенность | Гладкая поверхность |
| Подходящий диаметр кабеля | 10-14 мм |
| Диапазон зажима | 6-12 мм |
|---|---|
| Материал | Латунь , Резина |
| Особенность | Гладкая поверхность |
| Маркировка Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Дб |
| Диапазон диаметра кабеля | 6-12 мм |
| Диапазон зажима | 6-12 мм |
|---|---|
| Материал | Латунь , Резина |
| Особенность | Гладкая поверхность |
| Маркировка Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Дб |
| Диапазон диаметра кабеля | 6-12 мм |
| Диапазон зажима | 6-12 мм |
|---|---|
| Материал | Латунь , Резина |
| Особенность | Гладкая поверхность |
| Маркировка Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Дб |
| Диапазон диаметра кабеля | 6-12 мм |
| Имя | взрывостойкая кабельная железа |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exd IICT4 ГБ |
| Материал | SS304, медно-никелированное покрытие, медь, углеродистая сталь. |
| Защита | IP66 |
| Нить | G, NPT; МЕТРИЧЕСКИЙ |