| Имя | Переносной взрывозащищенный вентилятор |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exd IIBT4 ГБ |
| Материал | Утолщенный железный лист |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Защита | IP55 |
| Имя | Взрывозащищенный вентилятор подставки |
|---|---|
| Модель | FB |
| Мотор | Взрывозащищенный медный двигатель |
| Маркировка Ex | Exd IIC T4 Гб |
| Защита | IP55 |
| Имя | Портативный вентилятор |
|---|---|
| Материал | Утолщенный железный лист |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Защита | IP55 |
| Цвет | Подгонянное доступное |
| Имя | Взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Защита | IP55 |
| Имя | Взрывозащищенные промышленные вентиляторы |
|---|---|
| Модель | FB |
| Материал | Сплав алюминия |
| Мотор | Взрывозащищенный медный двигатель |
| Маркировка Ex | Exd IIC T4 Гб |
| Имя | взрывозащищенный осевой вентилятор |
|---|---|
| напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Настроить | Доступный цвет/объем воздуха |
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Монтаж | 4 Виды |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,15 кВт-0,75 кВт |
| Скорость | 2800об/мин |
| Материал | Алюминиевый вентилятор |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |