| Диапазон зажима | 6-12 мм |
|---|---|
| Материал | Латунь , Резина |
| Особенность | Гладкая поверхность |
| Маркировка Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Дб |
| Диапазон диаметра кабеля | 6-12 мм |
| Название продукта | Взрывозащищенный латунный металлический водонепроницаемый кабельный ввод IP68 |
|---|---|
| Степень защиты | IP68 |
| Рабочая температура | -40 ~+100 градусов |
| Особенность | Гладкая поверхность |
| Подходящий диаметр кабеля | 10-14 мм |
| Диапазон зажима | 6-12 мм |
|---|---|
| Материал | Латунь , Резина |
| Особенность | Гладкая поверхность |
| Маркировка Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Дб |
| Диапазон диаметра кабеля | 6-12 мм |
| Диапазон зажима | 6-12 мм |
|---|---|
| Материал | Латунь , Резина |
| Особенность | Гладкая поверхность |
| Маркировка Ex | Ex Db Eb IIC T6 Gb,Ex Tb IIIC T80°C Дб |
| Диапазон диаметра кабеля | 6-12 мм |
| Название продукта | Гибкий проводник, не подвергающийся взрыву |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Бывший-Марк | Ex D Iic T6/T5 ГБ |
| Размер | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" |
| Название продукта | Гибкий проводник, не подвергающийся взрыву |
|---|---|
| Материал | Резина/нержавеющая сталь |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Маркировка Ex | Ex D Iic T6/T5 ГБ |
| Размер | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" |
| Название продукта Взрывозащищенный гибкий кабелепровод. Материал нержавеющая сталь. Класс IP IP66 | Гибкий проводник, не подвергающийся взрыву |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Маркировка Ex | Ex D Iic T6/T5 ГБ |
| Рабочая температура (℃) | -30 - 40 |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Имя | взрывостойкая кабельная железа |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exd IICT4 ГБ |
| Материал | SS304, медно-никелированное покрытие, медь, углеродистая сталь. |
| Защита | IP66 |
| Нить | G, NPT; МЕТРИЧЕСКИЙ |