| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник высокой интенсивности 120 дБ BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP класс | IP65, IP66 |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный индикатор сигнализации |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex tb IIC T4 Gb;Ex tb IIIC T130°C Db |
| Цвет | Красный, янтарный (желтый), зеленый, синий (доступен по индивидуальному заказу) |
| Аудио | индивидуально доступно |
| Источник света | ВЕЛ |
| Имя | Многослойная взрывозащищенная сигнальная лампа звукового сигнала |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный светильник, предупредительный стробоскоп высокой интенсивно |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, янтарный (желтый) |
| Аудио | индивидуально доступно |
| Источник света | ВЕЛ |
| Имя | Взрывозащищенный свет сигнала тревоги |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exdb IIC T6 Гб;Extb IIIC T80℃ Дб |
| Объем | 90db |
| Напряжение | 24 В/36 В/110 В/220 В/380 В |
| Цвет | Красный, Буле, Желтый, Зеленый, Белый |
| Имя | Многослойная взрывозащищенная мигающая звуковая и визуальная сигнальная лампа |
|---|---|
| Тип | Ex db IIB T6 Gb, Ex tb IIIC T80°C Db |
| звук | ≥90dB |
| Власть | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В/110 В/24 В/36 В/380 В |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| масса | 1Kg/2kg/3kg |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Гарантия | 1 год |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Имя | Взрывозащищенный свет сигнала тревоги |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥180dB |
| Власть | 20 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |