| Приложение | Зона 1, 2 и зона 21, 22 |
|---|---|
| Время зарядки | 2*3W |
| Чрезвычайное время | 90 минут/180 минут |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Функция | Аварийное освещение |
| Источник питания | 110/220 В постоянного тока/24, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь для самолетов для опасных зон |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Взрывозащищенный промышленный светодиодный светильник с высоким пролетом |
|---|---|
| Маркировка Ex | Маркировка EX Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Взрывозащищенный высокий свет СИД залива |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Входное напряжение (В) | AC220 |
|---|---|
| Приложение | Зона 1, 2 и зона 21, 22 |
| Время зарядки | 2*3W |
| Чрезвычайное время | 120 минут |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |