| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| масса | 1Kg/2kg/3kg |
| Источник питания | 24/110/220 В постоянного тока, 110 В переменного тока |
|---|---|
| Приложение | Зоны 1, 2 и 21, 22 |
| Цвет | Красный/Желтый/Зеленый/Синий |
| Гарантия | 1 год |
| Функция | Предупреждение сигнала тревоги |
| Базовый тип | Потолочное крепление, Кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Имя | Взрывозащищенный свет сигнала тревоги |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥180dB |
| Власть | 20 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Имя | Взрывозащищенные светодиодные стробоскопические сигнальные огни Аварийное освещение |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥180dB |
| Власть | 20 Вт |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник для авиационного препятствия |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный фонарь мощностью 20–300 Вт. |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Источник света | ВЕЛ |
| Цветовая температура (CCT) | 6000K (денный свет) |
| Имя | Светодиодный взрывозащищенный фонарь мощностью 20–300 Вт. |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR eb mb IIC T5 Gc/Ex tb IlIC T85°C Db |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Источник света | ВЕЛ |
| Цветовая температура (CCT) | 6000K (денный свет) |