| Базовый тип | Потолочное крепление, кронштейн |
|---|---|
| Входное напряжение | 200–240 В переменного тока |
| Власть | 2X18 Вт, 2X22 Вт, 2X36 Вт, 2X40 Вт |
| Облученная площадь | 15-30 м2 |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex nR IIC T6 Gc, Extc IICT80°C Dc |
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока |
| Цветовая температура | 6000К холодный белый |
| Срок службы (час) | 50000ч |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Гб; Ex tb IIIC T80℃ Дб |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь для самолетов для опасных зон |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6Gb; Ex tb IIIC T80°C Дб |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Напряжение | 24В,36В,110В,220В,380В |
| Власть | 5-10 Вт, 20 Вт, 40 Вт |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный светильник, предупредительный стробоскоп высокой интенсивно |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T4 Gb / Ex tb IIIC T130℃ Db. |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, янтарный (желтый) |
| Аудио | индивидуально доступно |
| Источник света | ВЕЛ |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный сигнальный фонарь со звуковой сиреной |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db ⅡC T4 Gb;Ex tb ⅢC T130℃ Db |
| Напряжение | 380 В/220 В/110 В/36 В/24 В |
| звук | 90db |
| Власть | 5 Вт |
| Имя | Взрывозащищенный свет сигнала тревоги |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exdb IIC T6 Гб;Extb IIIC T80℃ Дб |
| Объем | 90db |
| Напряжение | 24 В/36 В/110 В/220 В/380 В |
| Цвет | Красный, Буле, Желтый, Зеленый, Белый |
| Имя | взрывозащитный авиационный световой барьер |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80°C Db |
| Входное напряжение (В) | 24В,110В,220В, |
| Излучающий цвет | Красный, зеленый, синий (опционально) |
| Источник света | ВЕЛ |
| Имя | Взрывозащищенный высокий свет СИД залива |
|---|---|
| Маркировка Ex | Exde IIC T6 Gb / Ex tD A21 T80℃ IP66 |
| Входное напряжение | 100-277VAC |
| Рабочая температура | -20–40 ℃ |
| Излучающий цвет | Крутой белый |
| Имя | Взрывозащищенный светодиодный светильник высокой интенсивности 120 дБ BBJ-Ⅱ |
|---|---|
| Маркировка Ex | Ex db IIC T6 Gb/Ex tb IIIC T80℃ Db |
| звук | ≥120dB |
| Власть | 10 Вт |
| IP класс | IP65, IP66 |