| Name | Korrosions- und explosionsgeschützter Drehschalter |
|---|---|
| Material | GRP |
| Betriebsspannung | 220V/380V |
| Ex-Kennzeichen | Exde IICT6 |
| Schutz | IP65 |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V110V/24V |
| Typ | 16A;32A |
| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | Explosionsgeschützter Schalter |
|---|---|
| Modell | SW-10 |
| Nennspannung | 220V/380V |
| Material | Aluminiumdruckguss |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Name | explosionssicherer Stecker und Sockel |
|---|---|
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Material | GFK (Glasfaserverstärktes ungesättigtes Polyesterharz) |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Typ | 16A;32A;63A,125A |
| Name | Explosionsgeschützte Industrieventilatoren |
|---|---|
| Modell | FB |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm |
| Motor | Explosionsgeschützter Kupfermotor |
| Ex-Kennzeichen | Exd IIC T4 Gb |
| Basistyp | Deckenhalterung, Halterung |
|---|---|
| Eingangsspannung | 200VAC-240VAC |
| Leistung | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Bestrahlter Bereich | 15 bis 30 m2 |
| Arbeitsleben (Stunde) | 50000 |