| اسم | مفتاح دوار مضاد للتآكل ومقاوم للانفجار |
|---|---|
| مادة | GRP |
| جهد التشغيل | 220 فولت/380 فولت |
| علامة سابقة | إكسي IICT6 |
| حماية | IP65 |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت110 فولت/24 فولت |
| يكتب | 16 أ؛ 32 أ |
| اسم | مفتاح مقاوم للانفجار |
|---|---|
| نموذج | SW-10 |
| الجهد المقنن | 220 فولت/380 فولت |
| مادة | الألومنيوم المصبوب |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | مفتاح مقاوم للانفجار |
|---|---|
| نموذج | SW-10 |
| الجهد المقنن | 220 فولت/380 فولت |
| مادة | الألومنيوم المصبوب |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| اسم | قابس ومقبس مقاوم للانفجار |
|---|---|
| علامة سابقة | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80°C |
| مادة | GRP (راتنجات البوليستر غير المشبعة المقواة بالألياف الزجاجية) |
| الجهد االكهربى | 220 فولت/380 فولت |
| يكتب | 16 أ، 32 أ، 63 أ، 125 أ |
| اسم | مراوح صناعية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| نموذج | FB |
| ماتريال | سبائك الألومنيوم المصبوبة |
| محرك | محرك نحاسي مقاوم للانفجار |
| علامة سابقة | EXD IIC T4 GB |
| نوع القاعدة | جبل السقف، قوس |
|---|---|
| جهد الإدخال | 200VAC-240VAC |
| قوة | 2X18 واط، 2X22 واط، 2X36 واط، 2X40 واط |
| المنطقة المشععة | 15-30 متر مربع |
| عمر العمل (ساعة) | 50000 |