| নাম | অ্যান্টি-জারা এবং বিস্ফোরণ-প্রুফ রোটারি সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | জিআরপি |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Exde IICT6 |
| সুরক্ষা | IP65 |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V110V/24V |
| টাইপ | 16A; 32A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ সুইচ |
|---|---|
| মডেল | SW-10 |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V |
| উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্লাগ এবং সকেট |
|---|---|
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIC T6 Gb; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| উপাদান | GRP (গ্লাস ফাইবার রিইনফোর্সড অসম্পৃক্ত পলিয়েস্টার রজন) |
| ভোল্টেজ | 220V/380V |
| টাইপ | 16A;32A;63A,125A |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ শিল্প ভক্ত |
|---|---|
| মডেল | FB |
| ম্যাট্রিয়াল | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| মোটর | বিস্ফোরণ-প্রমাণ কপার মোটর |
| প্রাক্তন চিহ্ন | এক্সড আইআইসি টি 4 জিবি |
| বেস টাইপ | সিলিং মাউন্ট, বন্ধনী |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 200VAC-240VAC |
| শক্তি | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| বিকিরিত এলাকা | ১৫-৩০ মিটার |
| কর্মজীবন (ঘন্টা) | 50000 |