| 名前 | 耐食・防爆ロータリースイッチ |
|---|---|
| 材料 | GRP |
| 動作電圧 | 220V/380V |
| エクスマーク | エクスデ IICT6 |
| 保護 | IP65 |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V110V/24V |
| タイプ | 16A;32A |
| 名前 | 防爆スイッチ |
|---|---|
| モデル | SW-10 |
| 定格電圧 | 220V/380V |
| 材料 | アルミダイカスト |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 防爆スイッチ |
|---|---|
| モデル | SW-10 |
| 定格電圧 | 220V/380V |
| 材料 | アルミダイカスト |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 名前 | 耐圧防爆プラグおよびソケット |
|---|---|
| エクスマーク | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| 材料 | GRP(ガラス繊維強化不飽和ポリエステル樹脂) |
| 電圧 | 220V/380V |
| タイプ | 16A;32A;63A,125A |
| 名前 | 防爆型産業用ファン |
|---|---|
| モデル | FB |
| 素材 | 鋳型アルミニウム合金 |
| モーター | 防爆銅モーター |
| エクスマーク | EXD IIC T4 Gb |
| ベースタイプ | 天井取付金具、ブラケット |
|---|---|
| 入力電圧 | AC200V~240V |
| 力 | 2X18W、2X22W、2X36W、2X40W |
| 照射範囲 | 15~30m2 |
| 耐用年数(時間) | 50000 |