| नाम | संक्षारण रोधी और विस्फोट रोधी रोटरी स्विच |
|---|---|
| सामग्री | स्वामी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220V/380V |
| पूर्व चिह्न | Exde IICT6 |
| सुरक्षा | आईपी65 |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220वी/380वी110वी/24वी |
| प्रकार | 16ए;32ए |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी स्विच |
|---|---|
| नमूना | दप-10 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V/380V |
| सामग्री | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| नाम | विस्फोट रोधी प्लग और सॉकेट |
|---|---|
| पूर्व चिह्न | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| सामग्री | जीआरपी (ग्लास फाइबर प्रबलित असंतृप्त पॉलिएस्टर राल) |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| प्रकार | 16ए;32ए;63ए,125ए |
| नाम | विस्फोट रोधी औद्योगिक पंखे |
|---|---|
| नमूना | अमेरिकन प्लान |
| मैट्रियल | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर | विस्फोट रोधी तांबे की मोटर |
| पूर्व चिह्न | Exd IIC T4 GB |
| आधार प्रकार | सीलिंग माउंट, ब्रैकेट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | 200VAC-240VAC |
| शक्ति | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| विकिरणित क्षेत्र | 15-30 वर्ग मीटर |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा) | 50000 |