| Nama | Sakelar Putar Anti Korosi dan Tahan Ledakan |
|---|---|
| Bahan | Grp |
| Tegangan Operasi | 220V/380V |
| Mantan tanda | Exde IICT6 |
| Perlindungan | IP65 |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V110V/24V |
| Jenis | 16A;32A |
| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | saklar tahan ledakan |
|---|---|
| Model | SW-10 |
| Nilai Tegangan | 220V/380V |
| Bahan | Aluminium cetakan |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Nama | colokan dan soket anti ledakan |
|---|---|
| Mantan tanda | Ex de IIC T6 Gb;Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Bahan | GRP (Resin poliester tak jenuh yang diperkuat serat kaca) |
| voltase | 220V/380V |
| Jenis | 16A;32A;63A,125A |
| Nama | Kipas Industri Tahan Ledakan |
|---|---|
| Model | FB |
| materi | Paduan aluminium die-cast |
| Motor | Motor tembaga tahan ledakan |
| Mantan tanda | Exd IIC T4 GB |
| Tipe Dasar | Pemasangan di Plafon, Braket |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200VAC-240VAC |
| Kekuatan | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Daerah yang terkena radiasi | 15-30m2 |
| Seumur hidup kerja (jam) | 50000 |