| Nom | Commutateur rotatif anticorrosion et antidéflagrant |
|---|---|
| Matériel | Grp |
| Tension de fonctionnement | 220V/380V |
| Ex marque | Exde IICT6 |
| Protection | IP65 |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V110V/24V |
| Taper | 16A;32A |
| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | interrupteur antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | SW-10 |
| Tension nominale | 220V/380V |
| Matériel | Aluminium moulé sous pression |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Nom | prise et prise anti-déflagrantes |
|---|---|
| Ex marque | Ex de IIC T6 Gb ; Ex tD 21 IP65 T80℃ |
| Matériel | GRP (résine polyester insaturée renforcée de fibres de verre) |
| Tension | 220V/380V |
| Taper | 16A;32A;63A,125A |
| Nom | Ventilateurs industriels antidéflagrants |
|---|---|
| Modèle | FB |
| Matérial | Alliages d'aluminium moulé sous pression |
| Moteur | Moteur en cuivre antidéflagrant |
| Ex marque | Exd IIC T4 Gb |
| Type de socle | Montage au plafond, support |
|---|---|
| Tension d'entrée | 200VAC-240VAC |
| Pouvoir | 2X18W, 2X22W, 2X36W, 2X40W |
| Zone irradiée | 15 à 30 m2 |
| Durée de vie (heure) | 50000 |