| Nome | Ventilatore assiale di scarico a parete antideflagrante |
|---|---|
| Tipo | Tipo di scarico e aspirazione (opzionale). |
| Tensione nominale | 110 V/220 V/380 V |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Protezione | IP55 |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |
| Nome | Ventola a pressione negativa antideflagrante |
|---|---|
| Modello | BFC |
| Tensione nominale | 220 V/380 V (Personalizza disponibile.) |
| Materiale | Lamiera zincata, lamiera d'acciaio |
| Ex contrassegno | Ex de IIB T6 Gb |
| Tipo | Ventilatore assiale |
|---|---|
| Tipo di corrente elettrica | AC |
| Voltaggio | 110 V/220 V/380 V |
| Energia | 0,09kw |
| Velocità | 2920-3450 giri/min |