| Nama | kipas aksial tahan ledakan |
|---|---|
| Volatilitas | 110V/220V/380V |
| Sesuaikan | Warna/volume udara tersedia |
| Jenis Arus Listrik | AC |
| Pemasangan | 4 Jenis |
| Nama | Kipas Aksial Knalpot Dinding Tahan Ledakan Paduan Aluminium |
|---|---|
| Bahan | Lembaran besi menebal |
| Bilah | IMPELLER ALUMINIUM DIE-CAST |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |
| Nama | Kipas Aksial Ventilasi tahan ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,15kw-0,75kw |
| Kecepatan | 2800r/menit |
| Bahan | Kipas Aluminium |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,15kw-0,75kw |
| Kecepatan | 2800r/menit |
| Bahan | Kipas Aluminium |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,15kw-0,75kw |
| Kecepatan | 2800r/menit |
| Bahan | Kipas Aluminium |
| Nama | Kipas Aksial Ventilasi tahan ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Kemasan rincian | Karton atau Palet |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 7 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,T/T,Western Union |
| Tempat asal | Cina |
| Nomor model | YWF |