| Name | Explosionsgeschützter Axialventilator |
|---|---|
| Spannung | 110V/220V/380V |
| Anpassen | Farbe/Luftvolumen verfügbar |
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Montage | 4 Arten |
| Name | Explosionsgeschützter Wandauspuff-Axialventilator aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Material | Verdicktes Eisenblech |
| Klingen | LAUFRAD AUS ALUMINIUMDRUCKGUSS |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Typ | Abluft- und Saugtyp (optional). |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |
| Name | Explosionsgeschützter Belüftungs-Axialventilator |
|---|---|
| Typ | Abluft- und Saugtyp (optional). |
| Nennspannung | 110V/220V/380V |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Schutz | IP55 |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,15 kW-0,75 kW |
| Geschwindigkeit | 2800 U/min |
| Material | Lüfter aus Aluminium |
| Name | Explosionsgeschützter Belüftungs-Axialventilator |
|---|---|
| Typ | Abluft- und Saugtyp (optional). |
| Nennspannung | 110V/220V/380V |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Schutz | IP55 |
| Verpackung Informationen | Kartone oder Paletten |
|---|---|
| Lieferzeit | 7 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Herkunftsort | China |
| Modellnummer | YWF |