| Nom | ventilateur axial antidéflagrant |
|---|---|
| Volatilité | 110V/220V/380V |
| Personnaliser | Couleur/Volume d'air disponible |
| Type de courant électrique | CA |
| Montage | 4 Types |
| Nom | Ventilateur axial d'échappement mural antidéflagrant en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel | Feuille de fer épaissie |
| Lames | TURBINE EN ALUMINIUM MOULÉ SOUS PRESSION |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |
| Nom | Ventilateur axial de ventilation antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,15kw-0,75kw |
| Vitesse | 2800 tr/min |
| Matériel | Ventilateur en aluminium |
| Nom | Ventilateur axial de ventilation antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Détails d'emballage | cartons ou palettes |
|---|---|
| Délai de livraison | 7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Lieu d'origine | Chine |
| Numéro de modèle | Le FMI |