| Nome | ventilador axial à prova de explosão |
|---|---|
| Volatagem | 110V/220V/380V |
| Personalizar | Volume de cor/ar disponível |
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Montagem | 4 Tipos |
| Nome | Ventilador axial de exaustão de parede à prova de explosão de liga de alumínio |
|---|---|
| Material | Chapa de ferro espessada |
| Lâminas | IMPULSOR DE ALUMÍNIO FUNDIDO |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Tipo | Tipo de exaustão e sucção (opcional) |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |
| Nome | Ventilador axial de ventilação à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo | Tipo de exaustão e sucção (opcional) |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Proteção | IP55 |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corrente elétrica | AC |
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,09kW |
| Velocidade | 2920-3450 r/min |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |
| Tipo | Ventilador axial |
|---|---|
| Tensão | 110V/220V/380V |
| Poder | 0,15 kW-0,75 kW |
| Velocidade | 2800 r/min |
| Material | Ventilador de alumínio |
| Nome | Ventilador axial de ventilação à prova de explosão |
|---|---|
| Tipo | Tipo de exaustão e sucção (opcional) |
| Tensão nominal | 110V/220V/380V |
| Marca Ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Proteção | IP55 |
| Detalhes da embalagem | caixas ou páletes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Lugar de origem | China |
| Número do modelo | FWF |