| اسم | مروحة محورية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| فولاتاج | 110V/220V/380V |
| تخصيص | اللون/حجم الهواء متاح |
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| تصاعد | 4 أنواع |
| اسم | سبائك الألومنيوم الانفجار والدليل على الجدار العادم مروحة محورية |
|---|---|
| مادة | صفائح حديد سميكة |
| شفرات | دافعة من الألومنيوم المصبوب |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |
| اسم | مروحة تهوية محورية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| حماية | IP55 |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| نوع التيار الكهربائي | تكييف |
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.09KW |
| سرعة | 2920-3450r/دقيقة |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.15 كيلو واط - 0.75 كيلو واط |
| سرعة | 2800r/دقيقة |
| مادة | مروحة المنيوم |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.15 كيلو واط - 0.75 كيلو واط |
| سرعة | 2800r/دقيقة |
| مادة | مروحة المنيوم |
| يكتب | مروحة محورية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 110V/220V/380V |
| قوة | 0.15 كيلو واط - 0.75 كيلو واط |
| سرعة | 2800r/دقيقة |
| مادة | مروحة المنيوم |
| اسم | مروحة تهوية محورية مقاومة للانفجار |
|---|---|
| يكتب | نوع العادم والشفط (اختياري). |
| الجهد المقنن | 110V/220V/380V |
| علامة سابقة | على سبيل المثال من بنك الاستثمار الدولي T6 جيجابايت |
| حماية | IP55 |
| تفاصيل التغليف | كرتون أو منصات نقالة |
|---|---|
| وقت التسليم | 7 أيام عمل |
| شروط الدفع | ل / c، / تي تي، ويسترن يونيون |
| مكان المنشأ | الصين |
| رقم الموديل | YWF |