| 名前 | 防爆軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| カスタマイズ | 色・風量選択可能 |
| 電流の種類 | 交流 |
| 取り付け | 4 種類 |
| 名前 | アルミ合金防爆壁排気軸流ファン |
|---|---|
| 材料 | 厚くなった鉄板 |
| ブレード | ダイカストアルミニウムインペラ |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |
| 名前 | 防爆換気軸流ファン |
|---|---|
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 保護 | IP55 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電流の種類 | 交流 |
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.09kw |
| スピード | 2920-3450r/分 |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| タイプ | 軸流ファン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V/380V |
| 力 | 0.15kw~0.75kw |
| スピード | 2800r/分 |
| 材料 | アルミファン |
| 名前 | 防爆換気軸流ファン |
|---|---|
| タイプ | 排気・吸引(オプション)タイプ |
| 定格電圧 | 110V/220V/380V |
| エクスマーク | Ex de IIB T6 Gb |
| 保護 | IP55 |
| パッケージの詳細 | カートンかパレット |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7営業日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル番号 | YWF |