| नाम | विस्फोट रोधी अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| अनुकूलित करें | रंग/वायु मात्रा उपलब्ध है |
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| प्रयोग | 4 प्रकार |
| नाम | एल्यूमीनियम मिश्र धातु विस्फोट रोधी दीवार निकास अक्षीय पंखा |
|---|---|
| सामग्री | लोहे की मोटी चादर |
| ब्लेड | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम इम्पेलर |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |
| नाम | विस्फोट रोधी वेंटिलेशन अक्षीय पंखा |
|---|---|
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| विद्युत धारा प्रकार | ए.सी |
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.09 किलोवाट |
| रफ़्तार | 2920-3450r/मिनट |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| प्रकार | अक्षीय पंखा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| शक्ति | 0.15kw-0.75kw |
| रफ़्तार | 2800r/मिनट |
| सामग्री | अल्युमीनियम पंखा |
| नाम | विस्फोट रोधी वेंटिलेशन अक्षीय पंखा |
|---|---|
| प्रकार | निकास और सक्शन (वैकल्पिक) प्रकार |
| रेटेड वोल्टेज | 110V/220V/380V |
| पूर्व चिह्न | पूर्व डी आईआईबी टी6 जीबी |
| सुरक्षा | आईपी55 |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टन या पैलेट |
|---|---|
| प्रसव के समय | चीन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मॉडल संख्या | YWF |