| নাম | বিস্ফোরণ-প্রমাণ অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোলাটেজ | 110V/220V/380V |
| কাস্টমাইজ করুন | রঙ/এয়ার ভলিউম উপলব্ধ |
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| মাউন্টিং | 4 প্রকার |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম খাদ বিস্ফোরণ প্রমাণ প্রাচীর নিষ্কাশন অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| উপাদান | মোটা লোহার পাত |
| ব্লেড | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম ইমপেলার |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ বায়ুচলাচল অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| সুরক্ষা | IP55 |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | 0.15kw-0.75kw |
| গতি | 2800r/মিনিট |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফ্যান |
| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ বায়ুচলাচল অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| সুরক্ষা | IP55 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টন বা প্যালেট |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল নম্বার | ওয়াইডব্লিউএফ |