| Nom | Ventilateur axial d'échappement fixé au mur antidéflagrant |
|---|---|
| Taper | Type d'échappement et d'aspiration (facultatif) |
| Tension nominale | 110V/220V/380V |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Protection | IP55 |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |
| Nom | Ventilateur à pression négative antidéflagrant |
|---|---|
| Modèle | BFC |
| Tension nominale | 220 V/380 V (personnalisation disponible.) |
| Matériel | Tôle galvanisée, tôle d'acier |
| Ex marque | Ex de IIB T6 Go |
| Taper | Ventilateur axial |
|---|---|
| Type de courant électrique | CA |
| Tension | 110V/220V/380V |
| Pouvoir | 0,09 kW |
| Vitesse | 2920-3450r/minute |