| নাম | বিস্ফোরণ প্রমাণ প্রাচীর মাউন্ট নিষ্কাশন অক্ষীয় ফ্যান |
|---|---|
| টাইপ | নিষ্কাশন এবং স্তন্যপান (ঐচ্ছিক) প্রকার |
| রেটেড ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| সুরক্ষা | IP55 |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |
| নাম | বিস্ফোরণ-প্রুফ নেগেটিভ প্রেসার ফ্যান |
|---|---|
| মডেল | বিএফসি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 220V/380V (কাস্টমাইজ উপলব্ধ।) |
| উপাদান | গ্যালভানাইজড শীট, ইস্পাত শীট |
| প্রাক্তন চিহ্ন | Ex de IIB T6 Gb |
| টাইপ | অক্ষীয় পাখা |
|---|---|
| বৈদ্যুতিক বর্তমান প্রকার | এসি |
| ভোল্টেজ | 110V/220V/380V |
| শক্তি | ০.০৯ কিলোওয়াট |
| গতি | 2920-3450r/মিনিট |