| Nama | Kipas Aksial Knalpot Terpasang di Dinding Tahan Ledakan |
|---|---|
| Jenis | Tipe Knalpot dan Hisap (opsional). |
| Nilai Tegangan | 110V/220V/380V |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Perlindungan | IP55 |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |
| Nama | Kipas Tekanan Negatif Tahan Ledakan |
|---|---|
| Model | BFC |
| Nilai Tegangan | 220V/380V (Sesuaikan tersedia.) |
| Bahan | Lembaran galvanis, lembaran baja |
| Mantan tanda | Contoh IIB T6 Gb |
| Jenis | Kipas aksial |
|---|---|
| Jenis Arus Listrik | AC |
| voltase | 110V/220V/380V |
| Kekuatan | 0,09Kw |
| Kecepatan | 2920-3450r/menit |