| Name | Explosionsgeschützter, an der Wand montierter Abluft-Axialventilator |
|---|---|
| Typ | Abluft- und Saugtyp (optional). |
| Nennspannung | 110V/220V/380V |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Schutz | IP55 |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |
| Name | Explosionsgeschützter Unterdruckventilator |
|---|---|
| Modell | BFC |
| Nennspannung | 220V/380V (Anpassen möglich.) |
| Material | Verzinktes Blech, Stahlblech |
| Ex-Kennzeichen | Ex de IIB T6 Gb |
| Typ | Axialventilator |
|---|---|
| Elektrischer Stromtyp | Wechselstrom |
| Stromspannung | 110V/220V/380V |
| Leistung | 0,09 kW |
| Geschwindigkeit | 2920–3450 U/Min |