| Nombre | Ventilador axial de escape montado en la pared a prueba de explosiones |
|---|---|
| Tipo | Tipo de escape y succión (opcional) |
| Tensión nominal | 110V/220V/380V |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Protección | IP55 |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |
| Nombre | Ventilador de presión negativa a prueba de explosiones |
|---|---|
| Modelo | El BFC |
| Tensión nominal | 220V/380V(Personalizar disponible). |
| Material | Chapa galvanizada, chapa de acero. |
| marca ex | Ex de IIB T6 Gb |
| Tipo | ventilador axial |
|---|---|
| Tipo de corriente eléctrica | C.A. |
| Voltaje | 110V/220V/380V |
| Fuerza | 0.09kw |
| Velocidad | 2920-3450r/minuto |