| Имя | Взрывозащищенный настенный вытяжной осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип | Тип выхлопа и всасывания (опционально) |
| Номинальное напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Защита | IP55 |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |
| Имя | Взрывозащищенный вентилятор отрицательного давления |
|---|---|
| Модель | BFC |
| Номинальное напряжение | 220 В/380 В (доступна настройка.) |
| Материал | Оцинкованный лист, стальной лист |
| Маркировка Ex | Ex de IIB T6 ГБ |
| Тип | Осевой вентилятор |
|---|---|
| Тип электрического тока | переменного тока |
| Напряжение | 110 В/220 В/380 В |
| Власть | 0,09 кВт |
| Скорость | 2920-3450об/мин |